Пост месяца от атийе султан: Атийе никогда не могла понять как два брата, родившихся у одной матери от одного отца способны на такую взаимную ненависть. Никто не исключал банального соперничества, но то, что было между её младшими детьми называлось иначе. Они будто кровные враги, что способны на убийство во имя своих убеждений. Трехлетний поход Султана Сулеймана и его великого войска наконец завершился славной победой, повелитель вместе с сыновьями и армией возвращается в столицу, где их встречают радостные крики толпы. Однако не только жители Стамбула рады приветствовать повелителя, в Топкапы уже прибыли все представители многочисленной династии османов, чтобы поздравить падишаха и его наследников с грандиозной победой. За время отсутствия мужчин многое изменилось: их женщины родили и вырастили детей, многих из которых славные воины еще даже не видели, а те, кого они застали еще до похода, сильно подросли. Сам Султан Сулейман тоже не стал исключением, его младший шехзаде Ахмед уже достаточно подрос, и падишах решает воспользоваться моментом, пока вся его семья в сборе, и устроить праздник по случаю обрезания своего младшего наследника, что позволяет гостям продлить свое пребывание в столице, и дает многим из них шанс завершить запланированные ими дела. ottoman empire, march-april 1523, episodes, nc-17 Suleyman // Abdullah // Osman Post of the month Activists The empire needs them

Lux in tenebris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 421 страница 450 из 551

1

LUX IN TENEBRIS

Добро пожаловать в Османскую Империю

Код:
[b]внешность англ.[/b] – [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url] [имя персонажа]
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ
за зарегистрированными пользователями роли и внешности придерживаются на трое суток, с возможностью продления брони. за не зарегистрированными гостями форума бронь держится двадцать четыре часа.

ezgi eyubogluFiruze Sultan [Firuze Sultan] до 18.11

0

421

SEHZADE ABDULLAH, не увидела, благодарю, шехзаде)

0

422

Sultana
Рад помочь.
Определяйтесь и присоединяйтесь, мы будем рады) Игра может быть неспешной и от основных персонажей)

0

423

SEHZADE ABDULLAH, большое спасибо, это важно) Возможно ли зарегистрироваться, для обсуждения с авторами заявок подробностей в лс, чтобы не раскрывать все в гостевой?

0

424

Sultana
Да, вы можете это сделать, зарегистрировавшись под любым ником)

0

425

SEHZADE ABDULLAH, еще раз большое спасибо)

0

426

Sultana
очень рады вам https://forumupload.ru/uploads/001b/36/79/5/47564.png

0

427

Еще раз побеспокою и попрошу удалить профиль, там некорректно ввелась почта, а я зарегистрируюсь снова. Спасибо)

0

428

Султана
Сделал, регистрируйтесь повторно)

0

429

Sehzade Abdullah, благодарю, уже здесь) На подумать и на анкету сколько времени есть?

0

430

Sultana
стандартно трое суток, можно будет продлить бронь)

0

431

Прошу придержать для меня султаншу)

Ozlem ConkerSultana [Akile Sultan]

Отредактировано Sultana (Среда, 15 июня, 2022г. 10:32:37)

+2

432

Sultana
Отличный выбор с: Держим

0

433

Доброго дня, чудесные! А дайте, пожалуйста, пиар-профилю возможность редачить, чтоб потом сносить под спойлер те заявки, на которые уже пришли люди  https://forumupload.ru/uploads/001b/36/79/5/47564.png

0

434

PR Master написал(а):

Доброго дня, чудесные! А дайте, пожалуйста, пиар-профилю возможность редачить, чтоб потом сносить под спойлер те заявки, на которые уже пришли люди

доброго дня с:
всё сделали, спасибо за обращение)

0

435

Sehzade Abdullah спасибо!

0

436

Lux Veritatis написал(а):

aslihan gurbuz – hatice sultan

дорогие, прошу прощения с кем договаривалась и у кого выпрашивала лицо, но должна принять что не успеваю совершенно ничего в плане игры сверх того, что уже есть.
Так что возможно, однажды, а может так и будет нпс на страницах игр.

А пока признаю очевидное.
Заранее спасибо.

0

437

Hatice Sultan
очень жаль, дорогая невестка) но, если планы поменяются то ты всегда можешь осуществить любые планы и идеи)

+1

438

Доброго времени суток! Мне понравились заявки на Безмиалем Хатун и Фидан Хатун. Помогите пожалуйста определиться)

0

439

цветочек Доброго дня) Что касается Безмиален, то очень жду) От себя пообещаю игру и стекло))

+1

440

цветочек
Я тоже жду мою верную служанку. Но сын мой от рук отбился, так что историю с ним надо доробатывать. Но можно что то и иное придумать.

+1

441

цветочек написал(а):

Доброго времени суток! Мне понравились заявки на Безмиалем Хатун и Фидан Хатун. Помогите пожалуйста определиться)

Добрый день! Очень очень жду Безмиалем. Прекрасная роль в которой должно быть много интересных нюансов)

+1

442

Добра. Был у вас в роли капудана-паши, но выпал из ролевой жизни из-за реала.
Разрешите вернуться?

0

443

старик и море написал(а):

Добра. Был у вас в роли капудана-паши, но выпал из ролевой жизни из-за реала.
Разрешите вернуться?

Очень жду тебя, душа моя

0

444

Поздравляю с днем рождения! :)
А чего по новому пиарчику?)

0

445

Pr4k
Спасибо,
тему создали)

0

446

Придержите, пожалуйста  8-)

Код:
[b]cengiz coskun[/b] – [url=https://tenebris.f-rpg.me/profile.php?id=107]Mahdi Davud Bey[/url] [Mahdi Davud Bey]

Отредактировано Mahdi Davud Bey (Воскресенье, 24 июля, 2022г. 19:53:07)

+2

447

Mahdi Davud Bey
доброго вечера) держим))

0

448

Здравствуйте! Подскажите, где лучше связаться с шехзаде  Искандером, дабы обсудить его заявку на наложницу?

0

449

хатун: доброго вечера)
брат будет доволен)
@NuclearFox12 это тг :) пишите сразу лично)

0

450

хатун
Как чудесно :3
Буду рада обсудить и нашу линию, если вы с Шехзаде договоритесь  https://forumupload.ru/uploads/001b/36/79/5/978842.png

0


Вы здесь » Lux in tenebris » ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно