Пост месяца от атийе султан: Атийе никогда не могла понять как два брата, родившихся у одной матери от одного отца способны на такую взаимную ненависть. Никто не исключал банального соперничества, но то, что было между её младшими детьми называлось иначе. Они будто кровные враги, что способны на убийство во имя своих убеждений. Трехлетний поход Султана Сулеймана и его великого войска наконец завершился славной победой, повелитель вместе с сыновьями и армией возвращается в столицу, где их встречают радостные крики толпы. Однако не только жители Стамбула рады приветствовать повелителя, в Топкапы уже прибыли все представители многочисленной династии османов, чтобы поздравить падишаха и его наследников с грандиозной победой. За время отсутствия мужчин многое изменилось: их женщины родили и вырастили детей, многих из которых славные воины еще даже не видели, а те, кого они застали еще до похода, сильно подросли. Сам Султан Сулейман тоже не стал исключением, его младший шехзаде Ахмед уже достаточно подрос, и падишах решает воспользоваться моментом, пока вся его семья в сборе, и устроить праздник по случаю обрезания своего младшего наследника, что позволяет гостям продлить свое пребывание в столице, и дает многим из них шанс завершить запланированные ими дела. ottoman empire, march-april 1523, episodes, nc-17 Suleyman // Abdullah // Osman Post of the month Activists The empire needs them

Lux in tenebris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 551

1

LUX IN TENEBRIS

Добро пожаловать в Османскую Империю

Код:
[b]внешность англ.[/b] – [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url] [имя персонажа]
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ
за зарегистрированными пользователями роли и внешности придерживаются на трое суток, с возможностью продления брони. за не зарегистрированными гостями форума бронь держится двадцать четыре часа.

ezgi eyubogluFiruze Sultan [Firuze Sultan] до 18.11

0

91

Тулай написал(а):

Доброй ночи,
Пишу с телефона,

Можно придержать прекрасную Тулай Хатун из нужных ?)

Доброй с:
можно, но от гостя на сутки. Как зарегистрируетесь, не забудьте перебить на профиль с:

0

92

Здравствуйте))
Попридержите мне коня, в смысле роль ;)) пожалуйста)

Код:
[b]farah zeynep abdullah[/b] – [url=https://tenebris.f-rpg.me/profile.php?id=26]ESMA HATUN[/url] [ESMA HATUN]

Отредактировано Esma Hatun (Пятница, 23 июля, 2021г. 15:00:35)

+1

93

Esma Hatun
Добрый день. Красавица ваша на трое суток с:

0

94

Я тут переживаю, что если до 24.07 не включительно, продлите на сутки, пожалуйста, чтобы я не нервничала)

0

95

Ceylan Hatun написал(а):

Я тут переживаю, что если до 24.07 не включительно, продлите на сутки, пожалуйста, чтобы я не нервничала)

Конечно, ждем тебя))

0

96

Доброго вечера! 
Вопрос, можно ли скинуть анкету на проверку и пока ее править если нужно будет, а внешность не указывать? У меня тут терзания-метания просто на предмет какая все же подойдет к персонажу)

0

97

... написал(а):

Доброго вечера! 
Вопрос, можно ли скинуть анкету на проверку и пока ее править если нужно будет, а внешность не указывать? У меня тут терзания-метания просто на предмет какая все же подойдет к персонажу)

Доброе утро. Мы будем проверять полностью заполненную анкету, потому вам надо определится. Можем мы можем помочь?) что за персонаж и какие есть варианты внешности?)

0

98

Можно ли придержать АТИЙЕ СУЛТАН для знакомой?)

0

99

Tulay Hatun, доброго дня. Придерживаем, но только на двадцать четыре часа)
Как только зарегистрируется пусть перебьет на себя)

+1

100

Код:
[b]vahide percin[/b] – [url=https://tenebris.f-rpg.me/profile.php?id=29]hayriye kadin[/url] [хайрийе кадын]

придержите, пожалуйста, госпожу рыжеволосую
и к кому можно за подробностями биографии дамы?

+2

101

Hayriye Kadin, как мы рады вашему приходу))
Готов помочь, стучите с лс :)

0

102

يوم جيد ، والله سوف يأتي معك. قل لي ، هل لديك فقط الكرونومتر تغيرت هنا ، أو هي الأحرف كلها مختلطة ؟  البديل التاريخية?

0

103

Странник написал(а):

يوم جيد ، والله سوف يأتي معك. قل لي ، هل لديك فقط الكرونومتر تغيرت هنا ، أو هي الأحرف كلها مختلطة ؟  البديل التاريخية?

Оригинальное приветствие, однако.)))
Доброго дня. У нас альтернативная история, потому после правления Мехмеда Завоевателя все события не отвечают историческим событиям.

0

104

أوه ، شكرا لك ، عظيم من السلاطين. قد تبقى عهدك في القرون وتكون تميزت بالازدهار.

Сижу и думаю кем же предстать тут. Мысли разбегаются и  что-то одно выбрать пока очень трудно.  Однако, было так необычно увидеть снова Турцию на просторах ролевых.

0

105

Странник написал(а):

Сижу и думаю кем же предстать тут. Мысли разбегаются и  что-то одно выбрать пока очень трудно.  Однако, было так необычно увидеть снова Турцию на просторах ролевых.

А есть понравившиеся персонажи? Всегда готовы помочь с выбором роли))

0

106

Sultan Suleyman написал(а):

А есть понравившиеся персонажи?

وكم ستكون المتطلبات كبيرة لأصغر ذرية سلطانك؟ ماذا يجب أن أعرف عنه سوى ما هو مكتوب في الأشخاص.

0

107

Странник написал(а):

وكم ستكون المتطلبات كبيرة لأصغر ذرية سلطانك؟ ماذا يجب أن أعرف عنه سوى ما هو مكتوب في الأشخاص.

Сейчас речь идет о Джеме? Он действует исключительно как нпс) В акции указаны основные персонажи, которые принимаются в игру. Вы так же можете ввести дополнительно Пашу или Агу.)

0

108

О, нет-нет  Великий Султан, о Мураде, он там не вычеркнут как занятый, потому и интересуюсь.

0

109

Угу нашел профиль Мурада, видимо там забыли отметить... Жаль,  такой бы возраст и персонаж меня бы вполне устроил

0

110

Странник написал(а):

О, нет-нет  Великий Султан, о Мураде, он там не вычеркнут как занятый, потому и интересуюсь.

Мурада уже придерживали, но игрок не заходит и бронь не продлевал, потому, если вам интересно, будем рады видеть его. Для него есть интересный сюжет, на данный момент, но это можно обсудить уже лично)

0

111

Вот как? Вы не только  Великий Султан, но и  как я вижу заботливый отец. Конечно интересует, вне всякого сомнения. Хотя теоретически у Вас могли быть близнецы, мой Повелитель. Тогда было бы всем хорошо  и мне и тому игроку (ведь мало-ли по каким причинам у нет возможности быть тут).

0

112

Странник написал(а):

Вот как? Вы не только  Великий Султан, но и  как я вижу заботливый отец. Конечно интересует, вне всякого сомнения. Хотя теоретически у Вас могли быть близнецы, мой Повелитель. Тогда было бы всем хорошо  и мне и тому игроку (ведь мало-ли по каким причинам у нет возможности быть тут).

У меня уже есть одни близнецы, их вполне достаточно. Если роль интересует милости просим :)

0

113

Sultan Suleyman написал(а):

У меня уже есть одни близнецы, их вполне достаточно. Если роль интересует милости просим

Удалите профиль, что бы я перерегился?

0

114

Странник написал(а):

Удалите профиль, что бы я перерегился?

Можете регистрировать)

0

115

Sultan Suleyman написал(а):

Можете регистрировать)

все готово отец... Повелитель.

0

116

Sehzade Murad написал(а):

все готово отец... Повелитель.

не забудь заполнить шаблон для брони, сын)

0

117

Код:
[b]Taner Olmez[/b] – [url=https://tenebris.f-rpg.me/profile.php?id=30]Sehzade Murad[/url] 

Заполнял как раз

+2

118

Sehzade Murad
Держим :)

0

119

Добрый вечер!
Спасибо вам за возможность снова окунуться в чарующую атмосферу турецкого востока!
Двигаюсь к вам осторожно и на цыпочках в образе Халиме Султан из акции) есть ли у кого-то из уже присутствующих игроков какие-то пожелания/планы/предложения в отношении Халиме?
Прошу придержать за мной на максимальный срок:

Код:
[b]tuba büyüküstün[/b] – [url=https://tenebris.f-rpg.me/profile.php?id=31]rabia halime sultan[/url] [рабия халиме султан]

+4

120

Rabia Halime Sultan, добро пожаловать, дорогая сестра! Очень рад)
Если будут вопросы с радостью помогу :)

+1


Вы здесь » Lux in tenebris » ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно