Пост месяца от атийе султан: Атийе никогда не могла понять как два брата, родившихся у одной матери от одного отца способны на такую взаимную ненависть. Никто не исключал банального соперничества, но то, что было между её младшими детьми называлось иначе. Они будто кровные враги, что способны на убийство во имя своих убеждений. Трехлетний поход Султана Сулеймана и его великого войска наконец завершился славной победой, повелитель вместе с сыновьями и армией возвращается в столицу, где их встречают радостные крики толпы. Однако не только жители Стамбула рады приветствовать повелителя, в Топкапы уже прибыли все представители многочисленной династии османов, чтобы поздравить падишаха и его наследников с грандиозной победой. За время отсутствия мужчин многое изменилось: их женщины родили и вырастили детей, многих из которых славные воины еще даже не видели, а те, кого они застали еще до похода, сильно подросли. Сам Султан Сулейман тоже не стал исключением, его младший шехзаде Ахмед уже достаточно подрос, и падишах решает воспользоваться моментом, пока вся его семья в сборе, и устроить праздник по случаю обрезания своего младшего наследника, что позволяет гостям продлить свое пребывание в столице, и дает многим из них шанс завершить запланированные ими дела. ottoman empire, march-april 1523, episodes, nc-17 Suleyman // Abdullah // Osman Post of the month Activists The empire needs them

Lux in tenebris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 511 страница 540 из 551

1

LUX IN TENEBRIS

Добро пожаловать в Османскую Империю

Код:
[b]внешность англ.[/b] – [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url] [имя персонажа]
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ
за зарегистрированными пользователями роли и внешности придерживаются на трое суток, с возможностью продления брони. за не зарегистрированными гостями форума бронь держится двадцать четыре часа.

ezgi eyubogluFiruze Sultan [Firuze Sultan] до 18.11

0

511


С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ!

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/108/t778146.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/108/t637600.gif

от всего сердца и форума поздравляем вас с наступающим новым годом! пусть новый год будет добрее, надежнее и удачливее предыдущего!
крепкого здоровья вам и вашим близким; исполнения всех мечт; гармонии с собой и миром; вдохновения на покорение новых вершин; терпения, сил и стойкости!
 
мы несказанно рады, что вы стали частью нас и нашего дома и будем еще больше рады продолжать наши отношения в новом году!

крепко обнимаем,
history cross

0

512

Реклама кончилась

0

513

PR Master написал(а):

Реклама кончилась

спасибо, новая тема доступна)

0

514

здравствуйте
актуальна ли роль Хюррем султан?
хотела бы занять, но сменив при этом заявленную внешность на:

Код:
[b]MELTEM CUMBUL[/b] – Хюррем султан [Hurrem]

прошу держать в случае положительного ответа.

0

515

Hurrem, добрый день.
Очень рады, что вы решили стать частью нашего форума. Смена внешности допускается, потому держу роль.
Очень ждем, госпожа)

0

516

Придержите пожалуйста из нужных

Код:
[b]Pedro Pascal[/b] – Курлык [SINAN PASA]

0

517

Курлык написал(а):

Придержите пожалуйста из нужных

Добрый день) Держим, очень ждем))

0

518

Доброго времени суток
подскажите пожалуйста, возможна ли смена внешность в заявке шехзаде Османа на Кэтти Макграт?) и если да, то придержите красотку для меня :3
katie mcgrath – raven [AHSEN HATUN]

0

519

raven, доброго вечера) позову вам брата, но внешность всё равно держу)
очень рады вам :)

0

520

raven написал(а):

Доброго времени суток
подскажите пожалуйста, возможна ли смена внешность в заявке шехзаде Османа на Кэтти Макграт?) и если да, то придержите красотку для меня :3
katie mcgrath – raven [AHSEN HATUN]

безумно рад, что моя заявка заинтересовала!)
смена внешности возможна, особенно на кэти https://forumupload.ru/uploads/001b/36/79/5/47564.png

0

521

В общем, попытка № очередная. Но давайте попробуем. Иногда у меня выстреливает персонаж, и я к нему привязываюсь)

Код:
[b]EKIN KOC[/b] – [url=https://tenebris.f-rpg.me/profile.php?id=127]Sehzade Hasan[/url] [Sehzade Hasan]

Отредактировано Sehzade Hasan (Суббота, 11 февраля, 2023г. 20:39:17)

+2

522

Sehzade Hasan
Всегда рады) добро пожаловать)

0

523

Код:
[b]Leyla Feray[/b] – [url=https://tenebris.f-rpg.me/profile.php?id=128]Sadiye Sultan[/url] [Sadiye Sultan]

+3

524

Sadiye Sultan, добрый вечер)
Очень рады, держим :)

+1

525

А можно все-таки придержать шехзаде Селима? Хочу попробовать роль.

+1

526

Gulsah Sultan написал(а):

А можно все-таки придержать шехзаде Селима? Хочу попробовать роль.

Конечно, госпожа, держу за вами :)

0

527

Здравствуйте) реклама кончилась

0

528

PR Master написал(а):

Здравствуйте) реклама кончилась

спасибо, что подсказали. новая тема: Реклама 2.6.

0

529

продлите бронь пожалуйста) уже пишу анкету, но если не успею сегодня, то отправлю уже завтра-послезавтра

0

530

Sadiye Sultan написал(а):

продлите бронь пожалуйста) уже пишу анкету, но если не успею сегодня, то отправлю уже завтра-послезавтра

продлеваем и ждем :)

0

531

Здравствуйте!) Я возможно со странным вопросом. Я новичок по части Османской Империи, но хотелось попробовать нечто новое для себя. Это сильно помешает? На какие-то прям важные роли я не претендую, если что) Главное чтобы игра была.

0

532

Барсук написал(а):

Здравствуйте!) Я возможно со странным вопросом. Я новичок по части Османской Империи, но хотелось попробовать нечто новое для себя. Это сильно помешает? На какие-то прям важные роли я не претендую, если что) Главное чтобы игра была.

здравствуйте!
мы рады всем, даже тем, кто только начинает путь изучения турецкой культуры. досконально знать историю необязательно- у нас всё же псевдоисторичка, а важные аспекты можно подглядеть на форуме в справочной информации))
напишите в «хочу к вам», опишите примерно, что желаете отыграть - возможно, кто-то из игроков предложит вам сюжет!

0

533

Sehzade Osman написал(а):

здравствуйте!

Спасибо вам за ответ, Шехзаде!)
У меня приблизительный концепт был, но он приблизительный именно, однако всё же рискну написать тогда в хочу к вам)
Просто не факт, что будет точное попадание в тематику Османской Империи.

0

534

На эники беники выбирал
Забейте мне эту внешность, пожалуйста.

Код:
[b]Ali Gözüsirin[/b] – [url=https://tenebris.f-rpg.me/profile.php?id=132]Metinogly Aikut[/url] [Metinogly Aikut]

+2

535

Metinogly Aikut написал(а):

На эники беники выбирал
Забейте мне эту внешность, пожалуйста.

Держим на три дня!

+1

536

У вас тема с рекламой закончилась

0

537

PR Master написал(а):

У вас тема с рекламой закончилась

Спасибо) новая тема - Реклама 2.7.

0

538

Приветствую) Ребятки, у вас реклама неделю назад закончилась

0

539

PR Master написал(а):

Приветствую) Ребятки, у вас реклама неделю назад закончилась

Доброго времени) Неудобно получилась, тема: Реклама 2.8.

0

540

доброй ночи,
можно ли придержать заявку #11 на Армин Хатун?)

0


Вы здесь » Lux in tenebris » ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно