Пост месяца от атийе султан: Атийе никогда не могла понять как два брата, родившихся у одной матери от одного отца способны на такую взаимную ненависть. Никто не исключал банального соперничества, но то, что было между её младшими детьми называлось иначе. Они будто кровные враги, что способны на убийство во имя своих убеждений. Трехлетний поход Султана Сулеймана и его великого войска наконец завершился славной победой, повелитель вместе с сыновьями и армией возвращается в столицу, где их встречают радостные крики толпы. Однако не только жители Стамбула рады приветствовать повелителя, в Топкапы уже прибыли все представители многочисленной династии османов, чтобы поздравить падишаха и его наследников с грандиозной победой. За время отсутствия мужчин многое изменилось: их женщины родили и вырастили детей, многих из которых славные воины еще даже не видели, а те, кого они застали еще до похода, сильно подросли. Сам Султан Сулейман тоже не стал исключением, его младший шехзаде Ахмед уже достаточно подрос, и падишах решает воспользоваться моментом, пока вся его семья в сборе, и устроить праздник по случаю обрезания своего младшего наследника, что позволяет гостям продлить свое пребывание в столице, и дает многим из них шанс завершить запланированные ими дела. ottoman empire, march-april 1523, episodes, nc-17 Suleyman // Abdullah // Osman Post of the month Activists The empire needs them

Lux in tenebris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 451 страница 480 из 551

1

LUX IN TENEBRIS

Добро пожаловать в Османскую Империю

Код:
[b]внешность англ.[/b] – [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url] [имя персонажа]
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ
за зарегистрированными пользователями роли и внешности придерживаются на трое суток, с возможностью продления брони. за не зарегистрированными гостями форума бронь держится двадцать четыре часа.

ezgi eyubogluFiruze Sultan [Firuze Sultan] до 18.11

0

451

хатун
Приветствую, прекрасная)
Как сказал брат, можете найти меня в тг или постучать в лс.
Разница во времени правда может немного задержать мой ответ, но как только появится возможность я сразу вам отвечу)

0

452

0

453

Всем бобра! Хочется попробовать у вас. Примерю любую роль, вот только актив ограничиваться до поста в месяц.

0

454

amv
Доброго дня.
Конечно, присоединяйтесь) постов каждый день мы не требуем) одного достаточно, чтобы вы не попадали в список на удаление. Какая роль вас интересует?)К чему больше склоняетесь?)

0

455

Sehzade Abdullah
Хочется сыграть что-то противоречивое или неодназначное. По ролям мне нужно будет ещё осмотреться.

0

456

amv
а женский персонаж или мужской, какой характер интересует)
выше вы можете найти перечень нужных персонажей, если кто понравиться сможем более детально обсудить)

0

457

Sehzade Abdullah
Сыграть могу хоть тапочек, но не хочется чтобы из-за меня провисал сюжет)

0

458

amv
Подскажите, а кто-то из акций приглянулся? Ну и всё же, уточните по статусу, полу, чтобы игроки тоже могли вам предложить, если есть задумки)

0

459

amv
могу предложить роль моего супруга, визиря Совета, Ахмеда паши. Посты раз в месяц вполне устроят.

0

460

Мира вам, прекрасные! У вас темка рекламная закончилась  https://forumupload.ru/uploads/001b/36/79/5/311830.png

0

461

PR Master написал(а):

Мира вам, прекрасные! У вас темка рекламная закончилась

спасибо) новая тема есть)

0

462

Доброго времени суток!)
Не примете блудного султанзаде обратно?)

0

463

Лева написал(а):

Доброго времени суток!)
Не примете блудного султанзаде обратно?)

Доброго вечера)
Конечно примем)

0

464

Заинтересовала заявка на жену от Mahdi Davud Bey. Можете позвать заказчика?

0

465

льдинка
Доброго вечера)
Сейчас напишу Бею)

0

466

льдинка
https://forumupload.ru/uploads/001b/36/79/5/350565.png
Я тут! Можете написать мне в лс или я могу написать вам в телеграмм)

0

467

Mahdi Davud Bey написал(а):

Я тут! Можете написать мне в лс или я могу написать вам в телеграмм)

Тогда оставите свой телеграм? Или мне оставить?

0

468

льдинка
пишите)

Отредактировано Mahdi Davud Bey (Воскресенье, 28 августа, 2022г. 15:44:38)

0

469

А какой у Вас аватар? А то нашла несколько профилей с таким логином)

0

470

льдинка написал(а):

А какой у Вас аватар? А то нашла несколько профилей с таким логином)

У него нет аватара)
Оставьте свой тг под скрытый, я передам, он вам напишет)

0

471

Тогда вот)

0

472

льдинка написал(а):

Тогда вот)

сейчас всё передам)

0

473

Обсуждаем, прошу придержать)

Код:
[b]miranda otto[/b] – [url=https://tenebris.f-rpg.me/profile.php?id=110]akgul hatun[/url] [акгюль хатун]

+2

474

Akgul Hatun
очень рады, держим крепко)

0

475

Немного не успеваю, прошу продлить мне бронь на еще один срок)

+1

476

Akgul Hatun
продлеваем и ждем)

0

477

Реклама кончилась

0

478

PR Master написал(а):

Реклама кончилась

спасибо) новая тема: Реклама 2.1.

0

479

Придержите, пожалуйста, за мной роль великого визиря. Нужно связаться с молодой женой и обсудить все детали

0

480

Вв написал(а):

Придержите, пожалуйста, за мной роль великого визиря. Нужно связаться с молодой женой и обсудить все детали

Паша, доброго дня)
Вы прям порадовали своим приходом)
Конечно, сестра будет рада)

0


Вы здесь » Lux in tenebris » ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно