Пост месяца от атийе султан: Атийе никогда не могла понять как два брата, родившихся у одной матери от одного отца способны на такую взаимную ненависть. Никто не исключал банального соперничества, но то, что было между её младшими детьми называлось иначе. Они будто кровные враги, что способны на убийство во имя своих убеждений. Трехлетний поход Султана Сулеймана и его великого войска наконец завершился славной победой, повелитель вместе с сыновьями и армией возвращается в столицу, где их встречают радостные крики толпы. Однако не только жители Стамбула рады приветствовать повелителя, в Топкапы уже прибыли все представители многочисленной династии османов, чтобы поздравить падишаха и его наследников с грандиозной победой. За время отсутствия мужчин многое изменилось: их женщины родили и вырастили детей, многих из которых славные воины еще даже не видели, а те, кого они застали еще до похода, сильно подросли. Сам Султан Сулейман тоже не стал исключением, его младший шехзаде Ахмед уже достаточно подрос, и падишах решает воспользоваться моментом, пока вся его семья в сборе, и устроить праздник по случаю обрезания своего младшего наследника, что позволяет гостям продлить свое пребывание в столице, и дает многим из них шанс завершить запланированные ими дела. ottoman empire, march-april 1523, episodes, nc-17 Suleyman // Abdullah // Osman Post of the month Activists The empire needs them

Lux in tenebris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 82

1

Код:
[quote][align=center][size=9][font=Oranienbaum]ПРЕДПОЧИТАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ ИЛИ НЕСКОЛЬКО ВНЕШНОСТЕЙ[/font][/size]
-   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
[size=14][font=Romantina][b]ИМЯ, ВОЗРАСТ[/b][/font][/size]
[size=9][font=Oranienbaum]ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ[/font][/size][/align][/quote]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=15%][align=right][font=Georgia][i][size=69][b]„[/b][/size][/i][/font][/align][/td]
[td width=85%][align=justify][size=12][font=System] Краткое описание[/font][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

31

BHS
Добрый вечер, очень рады, что наше детище вызвало у вас заинтересованность)

BHS написал(а):

VAHIDE PERCIIN

хотелось бы сразу начать с того, что данная внешность занята, у нас в акции присутствует персонаж, которого сегодня уже придержали) о смене внешности игрок не заявлял. потому, возможно, у вас есть другие варианты на внешность?

вы, в принципе можете выбрать основную роль и играть при этом в альте, разумеется, в настоящем развивать персонажа необходимо) что касается вашей задумки, то это реально, если вы найдете единомышленника и желающего отыграть это.

0

32

Sehzade Abdullah написал(а):

что касается вашей задумки, то это реально, если вы найдете единомышленника и желающего отыграть это

Я здесь именно за этим)
Если найдется желающий, я готова прийти на проект любым персонажем, как и указано в заявке, только бы оккупировать тему с альтернативой.

Sehzade Abdullah написал(а):

в настоящем развивать персонажа необходимо

не составит проблем)

0

33

BHS
Тогда, необходимо подождать, пока игроки ознакомятся с вашей заявкой) и заинтересованный обязательно постучит к вам

0

34


Эджем Чалык, Мерве Болугур
-   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
ЛЮБОЕ, 17-22
ДОЧЬ/ПЛЕМЯННИЦА СУЛТАНА, ФАВОРИТКА

У меня совсем нет конкретных идей, однако есть две внешности и желание играть. Может, кому-то нужна дочь или любовь всей жизни?)
Пока хожу вокруг да около, рассмотрю любые варианты

0

35

Esma
Могу предложить вам роль своей дочери) я не собиралась писать на неё заявку, но раз вы пришли сами, то почему бы не попробовать..?)
Напишите мне в лс, если интересно

0

36

Esma
Могу предложить роль подруги. Тоже не хотела пока писать заявку, но она упоминается в постах.

0

37

Hurrem Sultan
А действительно, обе внешности, мне кажется, подойдут прекрасной Дениз Чакыр в дочери)
Сейчас напишу вам)))

Fulane Sultan
Если это султанша, то я буду рада дружить))

0

38

Esma
Нет, это была не султанша. Но мы можем подружиться с вами, как с дочерью Хюррем Султан

0

39

https://media.tumblr.com/042ab4346c819a5865de6670f93a2c14/tumblr_pcxlyc78ij1qdzfs0o3_250.gif https://media.tumblr.com/8be2b0c215c79f68427bd0c86e10c52c/261cfcb6f16e4c3c-fe/s400x600/4fb156a894f350d5ace704a647c8414103d0a188.gif
merve boluğur or aslihan gurbuz
-   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
N/А
КИРА ОДНОГО ИЛИ НЕСКОЛЬКИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦ ДИНАСТИИ

Выбрать окончательно внешность мне будет крайне тяжело, но давайте пойдем по принципу "моложе/старше". Этого персонажа я обдумывала еще до начала войны и наконец созрела попытать свое счастье в качестве свободной женщины, крепко связанной с Династией. В любом случае вашему вниманию представляется кира либо же ростовщица с широким кругом клиентуры, еврейка или гречанка по происхождению, которая уже длительное время предоставляет выгодные и конфиденциальные финансовые услуги женщинам Династии - либо же несколько лет назад унаследовавшая это дело от покойной родственницы. Она играет не последнюю роль в финансировании вакфов, но до поры до времени оставалась скрытой завесой тайны из-за своего происхождения, а потому если брать персонажа не слишком долго связанного с Династией, но ее целью будет добиться успеха на поприще признания, заполучить в руки средства и подняться по социальной лестнице, скопив приличное состояние и признание в обществе. Если она еще только занимается ростовщичеством, то это будет дополнительный стимул чтобы найти подходы с гарему и предложить свои услуги (это скорее как событие прошлого), но больше склоняюсь к мысли что эта женщина имеет определенную репутацию и влияние занимаясь этим либо самостоятельно, либо унаследовав должность.
И конечно же сюда можно вплести чьи-то личные секреты, одолжения, услуги и прочие знакомства, которые смогут разнообразить жизнь вне гарема.

+2

40

Hatice Sultan
А у меня есть заявочка на Киру, не подошла?

+1

41

Fatma Sultan
госпожа, подошла, я просто хочу немного обрасти связями - возможно кому-то еще нужно)

0

42

Hatice Sultan
мне бы пригодился надежный человек, имеющий связи с гаремом)

+1

43

Hatice Sultan
я бы хотела напомнить об имеющей Шаэсте Хатун, в моих зарисовках) но, если она не совсем подходит то я бы тоже что-то бы предложила)

+1

44

Fatma Sultan
Atiye Sultan
дамы, у вас восхитительные истории, я бы с радостью их объединила, но - как вы на это смотрите если обе заявки прямо говорят о близости между женщинами (я сейчас о близкой дружбе)?
С одной стороны было бы сразу получить товарища в лице сильной женщины в Династии, но дальше возможно ли - и удобно ли - дружить с обеими?
Ferhad Pasa
паша, с Вами списалась)

+1

45

Hatice Sultan
Думаю, что это скорее не возможно, чем возможно, так как Шаэсте помогла Атийе в одном щепетильном деле) Поэтому скорее вряд ли. Но я в принципе не настаиваю, главное, чтобы тебе было удобно)

0

46

Atiye Sultan
потому я и не хочу портить замечательный концепт, госпожа)
Разве что я рискну попросить отпустить для меня Аслихан..

0

47

Hatice Sultan
За это не стоит волноваться, ты можешь занять внешность, я не держала для себя)

+1

48

lea seydoux (предпочтительнее)/freya allan
-   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
неважно, 16-18
наложница

Классическая история классической наложницы (юность, невинность, послушность и неумение в интриги), у которой все ещё есть шанс вырасти не в классическую гаремную змею. Дети, степень глубины любовных отношений - опциональны и необязательны. Возможны любовные треугольники с последующим побегом, казнью и другими грустными исходами, а также любые другие трагедии и беды на ваш вкус.
Персонаж ещё не продуман окончательно, так что возможны совместные правки (ну или додумки на мой вкус, в пределах разумного и разрешённого у вас на ролевой, разумеется). Хотелось бы в любовную историю к какому-нибудь из шехзаде/султану, но, если никто из вас в наложнице не нуждается, или никого не заинтересует моя заявка в хочу к вам, я ещё подумаю пару дней, и, вполне возможно, приду совсем другим персонажем)))

0

49

бусинка, доброй ночи, очень рады, что наш форум вам понравился)
быть может вы видели даму в заявках: Нужные персонажи она актуальна, с Хасаном можно будет обсудить смену внешность. я брата уже пнул  :glasses:
да и в принципе, у кого-то другой может вам что-то предложить)

0

50

Sehzade Abdullah написал(а):

бусинка, доброй ночи, очень рады, что наш форум вам понравился)
быть может вы видели даму в заявках: Нужные персонажи она актуальна, с Хасаном можно будет обсудить смену внешность. я брата уже пнул    
да и в принципе, у кого-то другой может вам что-то предложить)

Доброй ночи, шехзаде!
Даже не знаю, Сетенай такая роковая дама))

0

51

бусинка
ну тут уже следует более детально говорить с Хасаном, быть может где-то можно будет и отойти от заявки.) Ну и конечно другим братьям дадим шанс)

0

52

Sehzade Abdullah написал(а):

бусинка
ну тут уже следует более детально говорить с Хасаном, быть может где-то можно будет и отойти от заявки.) Ну и конечно другим братьям дадим шанс)

Спасибо!)
Буду ждать)

0

53

бусинка
Привет-привет!) И я мелькну тут!) Тоже очень рада буду Сетенай)  http://forumupload.ru/uploads/001b/36/79/5/760099.png

+1

54

бусинка
Доброго времени! Из наложниц - да, ожидается только моя Сетенай. Многое в заявке обсуждаемо: имя, характер, хотя хотелось бы оставить в ней некую перчинку)
Единственное: вам важна именно блондинка? Я, конечно, видел на ней брюнетку… но если вариантов нет, могу согласиться на Сейду)

0

55

Hafise Sultan написал(а):

Привет-привет!) И я мелькну тут!) Тоже очень рада буду Сетенай)

Соблазняете не на шутку))

Sehzade Hasan написал(а):

Доброго времени! Из наложниц - да, ожидается только моя Сетенай. Многое в заявке обсуждаемо: имя, характер, хотя хотелось бы оставить в ней некую перчинку)
Единственное: вам важна именно блондинка? Я, конечно, видел на ней брюнетку… но если вариантов нет, могу согласиться на Сейду)

Хотелось бы оставить Сейду, а перчинку можно найти всегда))

0

56

бусинка
Тогда можем на ней и остановиться
Если остались какие-то вопросы - можете оставить здесь тг под скрытым, либо зарегистрироваться под любым именем и написать мне в лс))

0

57

Avsn Jogia
-   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
Арслан, +-25 лет
военный/доверенное лицо,лучший друг шехзаде

Мой персонаж воспитанник правящего султана, который сделал это в память о моем отце,заслонившим монарха от смерти в пылу битвы, и так получилось, что по возрасту мальчишки оказались близки и, широким жестом благодарного самодержца Арслан вырос во дворце и его воспитание и образование мало отличалось от того, которое получали принцы крови. Хотелось бы стать тем самым верным другом,который так же закроет собой от стрелы, скоротает вечер за беседой, посвящен во все тайны и планы и безоговорочно будет на стороне своего суверена.

0

58

ищу друга
Доброго дня, очень рады вам.
Пнул братьев, чтобы они заглянули в эту тему, друг верный нужен каждому.
У меня уже такой есть))

0

59

ищу друга
А приходи ко мне, друг) я буду очень рад)
Тем более, что с учетом пережитого, верный друг мне точно не помешает

+1

60

ищу друга
Я от друга тоже не отказался бы)

+1


Вы здесь » Lux in tenebris » ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно