Пост месяца от атийе султан: Атийе никогда не могла понять как два брата, родившихся у одной матери от одного отца способны на такую взаимную ненависть. Никто не исключал банального соперничества, но то, что было между её младшими детьми называлось иначе. Они будто кровные враги, что способны на убийство во имя своих убеждений. Трехлетний поход Султана Сулеймана и его великого войска наконец завершился славной победой, повелитель вместе с сыновьями и армией возвращается в столицу, где их встречают радостные крики толпы. Однако не только жители Стамбула рады приветствовать повелителя, в Топкапы уже прибыли все представители многочисленной династии османов, чтобы поздравить падишаха и его наследников с грандиозной победой. За время отсутствия мужчин многое изменилось: их женщины родили и вырастили детей, многих из которых славные воины еще даже не видели, а те, кого они застали еще до похода, сильно подросли. Сам Султан Сулейман тоже не стал исключением, его младший шехзаде Ахмед уже достаточно подрос, и падишах решает воспользоваться моментом, пока вся его семья в сборе, и устроить праздник по случаю обрезания своего младшего наследника, что позволяет гостям продлить свое пребывание в столице, и дает многим из них шанс завершить запланированные ими дела. ottoman empire, march-april 1523, episodes, nc-17 Suleyman // Abdullah // Osman Post of the month Activists The empire needs them

Lux in tenebris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Код:
[quote][align=center][size=9][font=Oranienbaum]ПРЕДПОЧИТАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ ИЛИ НЕСКОЛЬКО ВНЕШНОСТЕЙ[/font][/size]
-   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
[size=14][font=Romantina][b]ИМЯ, ВОЗРАСТ[/b][/font][/size]
[size=9][font=Oranienbaum]ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ[/font][/size][/align][/quote]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=15%][align=right][font=Georgia][i][size=69][b]„[/b][/size][/i][/font][/align][/td]
[td width=85%][align=justify][size=12][font=System] Краткое описание[/font][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

мария андреева (?)
-   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
КЕТЕВАН (?), 17-20
НАЛОЖНИЦА/ФАВОРИТКА ШЕХЗАДЕ

Грузинка или черкешенка (первое предпочтительнее), юная княжна, которую волчицей кличут, как и весь ее народ кличут волками. То ли шехзаде приглянулась, и ему его подданные подарили в походе, то ли просто в подарок привезли из похода.
Кетеван турок ненавидит всем сердцем, потому что они разоряют ее родные земли.
Кетеван молится, просыпаясь и засыпая, молится на родном наречии, чтоб защитили ее от всех побед.
Кетеван планировала побег и не раз, но что-то всегда останавливало.
Калфы волчицу не любят, потому что сидит, молчит, по-волчьи смотрит на всех, даже как-то высокомерно, непонятно, что на уме. А еще не понимает, какое счастье оказаться в покоях кого-то из династии Османов. Ей оказана такая честь, а она как на казнь идет.
Кетеван видит, что шехзаде все же чем-то зацепила. Может, своей непокорным характером. И в покоях побывала не раз, то и дело косилась на нож для фруктов и прекратить эти...страдания? Только страданиями это не назовешь, шехзаде к ней добр.
Лекарша не врет, Кетеван не съела что-то не то. Беременна, вот уж точно. И врагов у нее стало гораздо больше.

0

3

ушба
Я могу предложить свои идеи, которые думал вставить в акцию, но они слегка расходятся с вашими. Если договоримся - милости прошу)
У Хасана есть жена-черкесская княжна. Когда-то он подавлял восстание в тех землях и заприметил дочь обедневшего князя. После приезда в свой санджак дал знак и ее к нему привезли. Девушка, впрочем, была даже влюблена, да и чего ей там было ловить в обедневшей семье без приданого?
Он, можно сказать, был сам ослеплён так, что они заключили тайный никях. Да вот только потом отец узнал и выслал Хасана в дальнюю Амасью в наказание.
А вот у Алии (условно назовём ее так) потом глаза открылись. Думала, ее одну любить будет, а у него уже двое детей от давней фаворитки было. После никяха фаворитка ещё и третьего родила. У Алии пока что - только одна дочь, но она не оставляет попыток родить сына.
Сейчас ситуация такова, что она больше хочет заслужить прощение Падишаха и матери Хасана, может даже договориться, чтобы на сына не гневались. Ну, и постепенно вытеснить из сердца давнюю фаворитку, которая ей с момента приезда глаза мозолит и напрягает завидует, видимо, что женились не на ней, а на княжне

0

4

Sehzade Hasan написал(а):

ушба
Я могу предложить свои идеи, которые думал вставить в акцию, но они слегка расходятся с вашими. Если договоримся - милости прошу)

мне идея очень нравится (:
подумаю, спасибо что отозвались, просто немного другое отыграть хотела

0

5

ушба написал(а):

мне идея очень нравится (:
подумаю, спасибо что отозвались, просто немного другое отыграть хотела

Смотрите сами) У нас на княжон ограничение, а этот сюжет уже в первую главу будет забит

0

6


Marina Ruy Barbosa
-   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
Эсманур, 17+
СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА, В БУДУЩЕМ - СЛУЖИТЕЛЬНИЦА ГАРЕМА [?], ЧЕЙ-ТО ЛЮБОВНЫЙ И ЗАПРЕТНЫЙ ИНТЕРЕС

дочь ремесленника или торговца [как вариант] или дочь паши/Великого визиря, который много лет назад потерял доверие повелителя и был казнен. Единственная дочь, которая оказалась в тяжелом положении после смерти отца. Отважная и бойкая девушка, с сильным характером.
Варианты:
- подобно Хелене Хатун из ВВ стать чьи-то невинным любовным интересом, но это будет иметь определенные последствия;
- стать воспитанницей госпожи после смерти родителей, а после - как судьба определит;

0

7

фазан написал(а):

Варианты:
- подобно Хелене Хатун из ВВ стать чьи-то невинным любовным интересом, но это будет иметь определенные последствия;
- стать воспитанницей госпожи после смерти родителей, а после - как судьба определит;

Я прошу прощения за свои пять копеек здесь, но это совсем почти как я... Даже имя)

0

8

Esma Hatun написал(а):

Я прошу прощения за свои пять копеек здесь, но это совсем почти как я... Даже имя)

не знаю, что у вас за персонаж, но по зарисовкам и заявке от султанадзе это совсем не та идея, которая есть у меня, а если имя похоже, то оно лишь примерное и заимствовано у сериальной Кадер (дочери Ибрагима Паши) и не факт, что буду использовать его.)

0

9

а вот и не подерётесь с:
эсманур
хатун, может я смогу предложить вам роль моей служанки? верной подруги с:
скандыл, интриги, расследования и всё такое, так в сюжет вписаться будет проще, просто свободной вам сейчас крайне сложно будет найти игру, поскольку нет возможности с кем-то состыковаться

+1

10

фазан
Можете ко мне прийти служанкой верной и подругой - почти ровесницей.

0

11

фазан написал(а):

дочь ремесленника или торговца [как вариант] или дочь паши/Великого визиря, который много лет назад потерял доверие повелителя и был казнен. Единственная дочь, которая оказалась в тяжелом положении после смерти отца. Отважная и бойкая девушка, с сильным характером.
Варианты:
- подобно Хелене Хатун из ВВ стать чьи-то невинным любовным интересом, но это будет иметь определенные последствия;
- стать воспитанницей госпожи после смерти родителей, а после - как судьба определит;

Я обдумывала пригреть под своим крылом какую-нибудь сироту, чтобы потом выдать замуж за человека верного султану и одному из моих сыновей
Разумеется, человек этот в последствии сделает хорошую карьеру

Отредактировано Atiyе Sultan (Понедельник, 26 июля, 2021г. 11:19:41)

+1

12

/ здесь должны были быть гифки, но гостям нельзя публиковать ссылки, я в печали /
Cem Yigit Uzümoglu
-   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
Ферхат, ~30 y.o.
Глава янычар (если возможно по сюжету) // либо офицер корпуса

Выходец из Албании, воспитанный с детства при дворе. Предан идеям ислама и султанату, доказавший верность не одной битвой. Возможно (?), друг детства одного из шехзаде (если с детства был увезён из родной страны и воспитан во дворце, то этот человек может оказаться его единственным другом, заручившись поддержкой в будущем), соответственно, негласно более лоялен в сторону друга. Честен, верен и бесхитростен, предпочитает отстаивать честь напрямую с мечом, чем способствовать заговорам и политическим интригам. Однако, если на кону судьба друга — может переступить через собственные принципы ради его благополучия.

Роман с хатун — возможен, однако, не обязателен. Если будет вписываться в сюжет, где дама будет использовать чувства янычара ради собственной выгоды — ради бога, это интересно и прекрасно.

[indent] Давно вокруг вас брожу — задумка интересная, любовь к Османии в сердце есть (правда, за времена Мехмеда II, которого, собственно, и отыгрывал в рамках другого фандома, но не суть). Не уверен, насколько легко смогу влиться и смогу ли вообще, однако попытать счастья, думаю, стоит.

[indent] Пост прилагаю, на всякий случай; в конце концов задумку ввёл конкретную, поэтому тут вопрос сыграемся/нет должен встать остро. Стиль весьма специфический, размер зависит от вдохновения, но обычно больше 3к.

пост

[ птичка сорвалась так скоро, взмахнув подолом платья, как крыльями — оставив за собой лишь тонкий след духов; а он всего лишь приоткрыл дверцу клетки ]

[indent] Мехмед с места не двигается, понимая, что для девушки сейчас его движение каждое сродни плети ударам: шаг вперёд — замах — удар, улыбка — ещё один — до кровавых лоскутов израненной кожи. Продолжает стоять, даже когда встречает взгляд, полный недоверия, гордости [ той самой, отваги глупой, что так нравилась ]; встречает гордо, спокойно, не показывая, как ликование внутри него в овации перерастает: театр одного актёра, на сцене под лучами солнечными, трескаются маски, разлетаются на куски.

посмотри на меня — такой ты представляла нашу встречу, лале?
я — столько раз представляя её в своих мыслях, выучив от и до, зазубрив наизусть под стиснутые зубы и кровавую пелену перед глазами, сквозь боль от кровавых росчерков, унижения незаслуженного — не так

[indent] Она стояла перед ним, полная страха и волн отчаяния, ему должно быть смешно; должно было быть — о, как же ликовала его сущность, добравшаяся до плоти, когти запустив в бледное тело, зубами вгрызаясь в алеющие губы — [ мне жаль ], словно пощечина от отца заново цветком кровавым на щеке расцветает. То потерянное чувство, полное детской обиды и недоумения, по истине разочарования в глазах ребёнка; на отца он смотрит взглядом открытым, со слезами от боли выступившими — на долю секунды рухнувшая маска и детский молчаливый крик ”за что, папа?”. После: осознание, гнев, ненависть, кровь на губах и содранные в мясо костяшки. [ предатели! — каждый в стенах этого замка, любой ] Понимает, только себе доверять можно, и от этого на сердце еще больнее.

его одиночество на века поселилось рядом

[indent] Он не останавливает птичку, когда та шагом быстрым — уж скрыть пыталась, не вышло — покои его покидала; оставляла в одиночестве, снова, на этот раз мыслями полная сама, сломленная, разбитая, его. Отпускает, чтобы потом сильнее привязать к себе; идёт на жертвы, которые раньше считал недостойными. Изменился, вырос, возмужал — хитрее стал, острее, изысканней; Тьмой науськанный ещё прекрасней, великим быть обещал ... и станет.

[indent] Срывается — чуть пальцы дрожат, когда слова слышит беспощадные, хуже пощёчины, подлого удара; выдоха не сдерживает шумного — птичка не слышит уже, [ снова один ] — резкая боль в руке от удара в стену и рычание непроизвольное с губ сорвавшееся.
— Ты умеешь бить, Лале; умеешь уничтожать, каждое твоё слово — смерть, — смеётся, затылком к стене прижимаясь, пальцы в волосы запустив; тюрбан на пол скинув, как ненужную тряпку. [ не из жалости ] — слышала, каждое его слово, предназначавшееся лишь для Аллаха и матери... или наставница длинный язык имея, рассказала, пальцы свои к губам прижав.

Нет!
[indent] Такого предательства не простить; единственный человек, доверие которого ещё не предано, взгляд нежный и руки старческие, дрожащие, за плечи обнимающие, полотенцем мокрым кровавые полосы на спине обрабатывающие — мать не предаст [ любить меня, пожалуйста, продолжай ], вера его в руки эти непоколебима.

[indent] Дышит тяжело, панику в душе успокаивая; гнев стихает столь же быстро, вкус тошнотворный оставив за собой — вздыхает, поднимаясь на ноги, [ падая — крепнем ]. На зло врагам своим, с каждым взглядом, каждым словом лишь сильнее становится, кремень: видит неповиновение, насмешки слышит — глотает, крепко стиснув зубы, идёт вперед, не по головам, так со спиной гордой. Уверовав для себя, решив — заслужит любовь среди народа; через смерть собственную, если потребуется — но добьётся, с корнем вырвет.

[indent] Мечты есть, как и у многих детей, вот только не ребёнок уже — слишком быстро вырос — мечты реальные, снами разум окутывавшие, с губ нисходящим словом ”Константинополь” душу терзающие. Раньше он позволил себе заявить во всеуслышание, спесь чужую сбить, но и свою растоптать под ухмылками визирей и рукой Халиль-паша властно придавленной. Сейчас понимает, действует иначе, мудро — своими сторонниками себя окружает, не-турками [ а пел раньше как, что с детьми вассалов водиться — на смех поднять ]; преданы они куда яростнее, беспринципно. Заганос-паша, тенью верной со времён Манисе за спиной стоит, усмешкой ехидной хмурый взгляд великого визиря встречая: под опекой его теперь янычары, то бишь под опекой султана — алчные до крови и золота, получат то, чего так хотели, при первом правлении шёпотом вести об измене разнося. Теперь не выйдет, не так просто — альянс родов крупных османских у власти веками стоявший под угрозой — Мехмед мстит с легкой руки, улыбкой прохладной и лаской лживой ”Вы же доверяете мне, учитель?

— Я Вам доверяюложь, — понимают оба, и когда губы чужие и лоб к ладони прикасаются, дрожь негодования едва сдерживаемая по телу проходит. Не замечает никто, но сам улыбку скалит, не-искреннюю, на ложе бывшем отца восседая, внимает речам. Одни и те же, столько раз слышимые, предупреждения от византийцев из уст визиря звучат игрой, шуткой дерзкой; и смешок тихий слетает с губ, когда имя Орхана звучит во всеуслышание.

[indent] Мехмед рукой голову подпирает, выслушивая до приторного сладострастия вежливо, не перебивая; удивляется — насколько же недооценивают его, насколько слабым считают. Дядя, не способный в руках ничего удержать, кроме груди женской — инструмент для контроля, запугивания — способ проверить его силы, попытка спрятать Красное яблоко от спешивших сорвать его рук. Опасная попытка дразнить змею, то и дело тыкая в неё палкой — не отступит, Аллах видит, и мирных переговоров с ромеями не допустит: не сейчас, когда все уже решено было. [ много веков назад, самим пророком — не им ] Халиль-паша зубами скрепит, но молчит, не спорит — не в силах — поддержка его на глазах сыпятся, бывших визирей, на стороне его, султан наместниками в города отправляет важные, торговые точки, для сбора дани; окружённый людьми преданными власть в кулаке держит, оковы на чужом горле сжимая крепче.

да, халиль-паша, ваши уроки не будут мной забыты

[indent] И все же, раскол во дворце сохраняется; шепотки ветер разносит по стенам и чужим опочивальням; недовольство вечное, опасность смены власти, все ещё в руках главного визиря козырем спрятанное — сомнения, поселившееся и в душе самого султана, корнями проросшее в самую глубь. Что, если ошибка? Если не справится — умрет, будет уничтожен своим же народом, волной ненависти сметён в Джаханнам, где уже распростерла руки Тьма, ожидающая его с усмешкой холодной. Ни капли тепла нет в холодных стенах, порыв воздуха свежего приносит лишь шёпот ненавистный и очередную боль.

— Ждите здесь, — оставляет стражу у двери — единственное место, дарившее ему не тепло — надежду; домик матери Хюмы-хатун, лица которой — не помнил; словом ”мама” — назвать не мог, даже в мыслях, не понимая, не ведая. Глаза закрывает, приоткрывая дверь, аромат дома вдыхая полной грудью — зная, [ её ] там нет, но представляя, руки нежные и шёпот, словно во снах видя: « Мехмед, мальчик мой » Дверь закрывается с хлопком тихим, и лишь тогда только шаг вперёд делает, с выдохом резким понимая, что на мгновения эти дышать перестал: не заходил сюда с приезда; не позволял прийти даже наставнице, [ прошу тебя ], хотел вначале оказаться здесь один, каким всегда был, есть и будет.

[indent] Замирает, не в силах пройти дальше, внутрь комнаты, дышит рвано, словно плачет — плакал бы, если помнил как — должен ли он помнить, что она сделала? Как защитила — никто не открыл ему правды, даже наставница отрицательно качала головой, когда маленький мальчик крепко сжимал пальцы на ткани платья.

бесстрашный маленький мальчик — сейчас, он бы мог приказать ей рассказать — но боялся услышать правду

[indent] Дрожащими руками тюрбан снимает, в руках к себе прижимая — словно место то, где оказался, священно — шепчет едва слышно обращение привычное, на колени опускаясь, где стоял: дальше никогда не заходит, как если бы девушка молодая не переступила порог месджида по воле пророка. Лбом ворса мягкого касается, веки жмуря до кругов перед глазами ярких, пальцами скользнув по ковру, сжавши ладони. Тяжело дышит, но молчит, в тишине полной словно бы хотев ответы услышать на вопросы незаданные, но, в насмешку будто, слышит другое — скрежет тихий, как если бы существо какое рядом совсем появилось — поднимается резко, саблю из ножен вытащив в один момент, в руке провернув звенящее оружие:
— Кто здесь? — голос звенит от напряжения, а взгляд, наконец, бесстрашно по стенам и мебели проскользнув, платок замечает женский, от дождя влажный ещё, на краю кровати. Леденеет взгляд султана, когда Мехмед в два шага пересекает комнату, ткань с постели затхлой сдергивая; холодеют пальцы, когда понимает, [ что ] видела, слабости порыв — нет прощения — и лучше бы забыть на века о том, что произошло, чей бы силуэт не прятался за ширмой.

[indent] Саблю снова в ножны убирает, оставляя, все же, ладонь на эфесе. Сжимает в руке другой платок влажный, почему-то столь знакомым ему показавшийся, и стоять продолжая напротив, дожидаясь, пока сама навстречу выйдет.
— Бесполезно играть в прятки. Выходи, — пытается смягчить голос, но нотки гнева погасить не удаётся: звенят, переливаясь в тишине покоев. Зол, что позволил себе беспечность; яростен, что в доме его матери чужой оказался; обижен, что кому-то это место может роднее быть, чем ему самому.

[indent] Форуму процветания в любом случае. Вы — классные.  :cool:

0

13

странник, доброго вечера)

странник написал(а):

друг детства одного из шехзаде

Я бы предложил вам всё же ближе к этой роли) Игры будет куда больше, чем обычным янычаром, и будет она куда интересней) у Искандера есть заявка: Нужные персонажи я думаю, что можно обсудить внешность)

0

14

Внешность в заявке можно менять, да. Если не нравится история персонажа в ней - тоже согласен на ваш вариант. Мне не принципиально, какое прошлое было у моего друга  : )

0

15

Sultan Suleyman написал(а):

у Искандера есть заявка: Нужные персонажи я думаю, что можно обсудить внешность)

Как я пропустил эту заявку, не знаю, проглядывал же и заявки, и зарисовки — теперь неловко, по сути предложенную уже идею сам на повторе расписал, хах
Спасибо.

Sehzade Iskender написал(а):

Мне не принципиально, какое прошлое было у моего друга  : )

Как раз прошлое тут основа основ, от него зависит взаимодействие двух персонажей. В случае Вашей заявки как раз вполне возможен твист с предательством, как я понимаю, для Серхата на первом месте стоит собственное благополучие и перспективы. Я бы хотел не просто верность султанату из-за долгосрочных перспектив; хотелось бы как раз дружбу, заложенную ещё в детстве, перекрывающую тоску по родным и ненависть к османам за отлучение от семьи. В таком случае можно было бы отыграть и детство, в виде рычащего волчонка на всех и вся, и возникшие с этим проблемы, и возможное заступничество шехзаде в дальнейшем, развитие отношений знакомые-приятели, с годами переросшее в крепкую дружбу. В таком случае будет логичное развитие персонажа от роли обычного янычара до хранителя покоев (кстати, разве хранитель покоев был не только у султана? Не помню, что у санджак-бея были подобное привилегии, тут скорее тогда советник, паша, но не суть, это не столь важно, просто любопытно я в историческом плане немного задрот).

В любом случае, спасибо, я этот момент обдумаю, с мыслью пересплю, как говорится, и ещё сюда наведаюсь)

0

16

странник
у меня был только набросок, так что я с удовольствием откажусь от идеи с предательством. в заявке она указана в основном для того, чтобы потенциальный игрок видел разнообразие, если вдруг хочет хитрить)
насчет хранителя покоев - я сужу по сериалу, там он был как минимум у Мехмеда и Селима. как оно в реальности - понятия не имею, может, перевод кривой был, и в реальности должность как-то по-другому называется.

странник написал(а):

В любом случае, спасибо, я этот момент обдумаю, с мыслью пересплю, как говорится, и ещё сюда наведаюсь)

Разумеется. Будем ждать)

0

17

странник написал(а):

Я бы хотел не просто верность султанату из-за долгосрочных перспектив; хотелось бы как раз дружбу, заложенную ещё в детстве, перекрывающую тоску по родным и ненависть к османам за отлучение от семьи. В таком случае можно было бы отыграть и детство, в виде рычащего волчонка на всех и вся, и возникшие с этим проблемы, и возможное заступничество шехзаде в дальнейшем, развитие отношений знакомые-приятели, с годами переросшее в крепкую дружбу

Могу предложить себя в качестве друга) В этом плане у меня никто не упоминался, как друг. Так что - свободная воля) а друзья нужны всем)

0

18

Добрый день!
Не оставляю заявку по форме, так как пока меня интересует один вопрос: не нуждается ли какой-то благородный господин в юной жене, вместе с приданным которой он получит бурю эмоций, приключений и прочих радостей? Неважно, будет ли это роль 1, 2 или 3 жены, но уж точно - самой любимой, всегда прощаемой, балуемой.

0

19

Летиция
Доброго дня, рады, что вы желаете присоединится к нашему форуму. Видели заявку нашего Хасана: Нужные персонажи он очень ждёт супругу)

0

20

Sultan Suleyman написал(а):

Летиция
Доброго дня, рады, что вы желаете присоединится к нашему форуму. Видели заявку нашего Хасана: Нужные персонажи он очень ждёт супругу)

Здравствуйте. Видела, но есть моменты, которые смущают

0

21

Летиция написал(а):

Здравствуйте. Видела, но есть моменты, которые смущают

Добрый день!
Если вам все же хоть немного импонирует заявка - мы можем обсудить детали) Персонаж даже в постах почти не упоминался
Можете написать мне в лс или оставить свою связь под скрытым текстом (скайп или тг)

0

22

тут должны были быть красивые гифки, но форум не пускает(
Selma Ergeç
-   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
ХАТИДЖЕ(пусть пока будет), ОТ 18 ДО 30 ЛЕТ
как-то причастна к династии

Мне очень хотелось бы поиграть этой прекрасной во всех смыслах женщиной. Возраст специально указываю достаточно маленький, потому что хочется той самой Хатидже из первых сезонов, когда она еще умела улыбаться и радоваться жизни, была таким нежным, романтичным цветочком. Готова и в дочери в кому-то, и в фаворитки, но очень хочу хоть как-то прикоснуться к правящей династии, да и внешность обязывает) роли рабыни и калфы в образ особо не попадают, хотелось бы чего-то более аристократичного. В общем если кому-то нужна, буду очень рада отклику :3

0

23

луноликая госпожа
Я бы мог предложить какую-то дальнюю кузину, которая прибыла на праздник и в итоге осталась в связи с вспышкой оспы)

0

24

Sultan Suleyman, спасибо за предложение, повелитель) я еще подожду, может кто-то предложит что-то более личное) но если мне понадобится предлог для происхождения и приезда во дворец, я непременно воспользуюсь этим великодушным предложением)

0

25


Leyla Feray
-   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
БЕЙХАН, ОКОЛО 20
ХОТЕЛОСЬ БЫ ИНТЕРЕСНОЙ ИГРЫ

Мне бы хотелось поиграть в интриги, возможно побыть шпионкой для кого-то, что-то вроде Фирузе или Дианы из ВВ) Может кому-то понадоблюсь)

0

26

хатун, приветствую! У меня есть что вам предложить, сюжет как раз на шпионку, у нас есть уже некие договоренности с другими игроками. Была бы рада забрать вас под своё крылышко с:

+1

27

Atiye Sultan, это просто прекрасно! тогда я зарегистрируюсь и напишу вам в лс)

0

28

хатун, буду ждать, надеюсь, что вас всё устроит)

0

29

VAHIDE PERCIIN
-   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
Имя не важно, 47-53 лет
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕ ВАЖЕН

Ищу возможность реализовать давнее желание поиграть за зрелую Хюррем-султан со внешностью Вахиде Перчин.
Найдутся ли среди вас желающие окунуться в сильный фемслэшный альт с полным сохранением характеров персонажей? (Фатьма/Хюррем, к примеру; возможен вариант Хюррем/служанка, но Фатьма приоритетнее).
С удовольствием поиграла бы и с Суликом.
Понимаю, что данная заявка пишется с упором на альтернативные отыгрыши, для этого готова прийти любым персонажем, чтобы оккупировать одноименный раздел.
От себя гарантирую вовлеченность, голосовые (по необходимости), идеи, доминантность Хурмы и любовь к раскуриванию сюжета. Закидаю графикой и тиктоками.
Если кому-то будет удобнее сразу же связаться в тг:

0

30

Если не ошибаюсь, Вахиде Перчин заявлена на роль Хайрийе Кадын

0


Вы здесь » Lux in tenebris » ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно