Пост месяца от атийе султан: Атийе никогда не могла понять как два брата, родившихся у одной матери от одного отца способны на такую взаимную ненависть. Никто не исключал банального соперничества, но то, что было между её младшими детьми называлось иначе. Они будто кровные враги, что способны на убийство во имя своих убеждений. Трехлетний поход Султана Сулеймана и его великого войска наконец завершился славной победой, повелитель вместе с сыновьями и армией возвращается в столицу, где их встречают радостные крики толпы. Однако не только жители Стамбула рады приветствовать повелителя, в Топкапы уже прибыли все представители многочисленной династии османов, чтобы поздравить падишаха и его наследников с грандиозной победой. За время отсутствия мужчин многое изменилось: их женщины родили и вырастили детей, многих из которых славные воины еще даже не видели, а те, кого они застали еще до похода, сильно подросли. Сам Султан Сулейман тоже не стал исключением, его младший шехзаде Ахмед уже достаточно подрос, и падишах решает воспользоваться моментом, пока вся его семья в сборе, и устроить праздник по случаю обрезания своего младшего наследника, что позволяет гостям продлить свое пребывание в столице, и дает многим из них шанс завершить запланированные ими дела. ottoman empire, march-april 1523, episodes, nc-17 Suleyman // Abdullah // Osman Post of the month Activists The empire needs them

Lux in tenebris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 551

1

LUX IN TENEBRIS

Добро пожаловать в Османскую Империю

Код:
[b]внешность англ.[/b] – [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url] [имя персонажа]
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ
за зарегистрированными пользователями роли и внешности придерживаются на трое суток, с возможностью продления брони. за не зарегистрированными гостями форума бронь держится двадцать четыре часа.

ezgi eyubogluFiruze Sultan [Firuze Sultan] до 18.11

0

61

Доброго утра.)

политикаинтриги написал(а):

занятно сыграть родителя (в этом случае, смотрю и женщин, и мужчин: Халиме/Ахмед, и даже Фатьма, но заявка на нее тоже не очень информативная)

В акции на всех персонажей мы указываем только главную информацию о них. Вы формируете свой образ на основании их, дополняете и играете. Конечно, при написании анкеты мы активно помогаем нашим игрокам)

политикаинтриги написал(а):

2) из совета дивана - Ибрагим
3) вопрос в Хайрийе - почему не в Топкапы? В своем дворце ей будет что играть? И если будет, тогда что?

Собственно, два данных персонажа будет связан непосредственном общим сюжетом и интригами. Хайрийе проживает за пределами дворца не просто так, на это тоже имеются свои планы)

политикаинтриги написал(а):

4) раненый брат Шаесте Ханым - на него не будет акции?

На данном этапе нет. Этот персонаж присутствует как nps.

политикаинтриги написал(а):

/а еще у вас невозможно даже под читателем почитать анкеты - думаю, это бы сильно упростило задачу с поиском роли и места себе на проекте/

Такая возможность есть у тех кто ещё не принят в игру.)

Шехзаде написал(а):

Доброго времени!
Скажите, можно шехзаде Осману сменить внешность?
А имя?

Доброго утра.) Вы можете сменить внешность, но не имя :)

0

62

Sultan Suleyman написал(а):

Доброго утра.) Вы можете сменить внешность, но не имя

Жаль. Игра у вас не начата, как я вижу. Думал есть такая возможность.
Прошу амс всё-таки подумать еще раз) пока не разыграли в эпизодах

на данный момент прошу придержать для меня и моей прекрасной дамы(чуть позже перебьем на профиль):

Код:
[b]Alperen Duymaz[/b] – Шехзаде[Sehzade Osman]
Код:
[b]Melisa Aslı Pamuk[/b] – Шехзаде

0

63

Шехзаде, прекрасный выбор внешностей, но у даных персонажей нет антуражей графики. У нас всё же ролевая с таким уклоном, можем помочь подобрать подходящие внешности :)

Шехзаде написал(а):

Прошу амс всё-таки подумать еще раз) пока не разыграли в эпизодах

Вы можете сменить только внешность.)

0

64

Sultan Suleyman написал(а):

прекрасный выбор внешностей, но у даных персонажей нет антуражей графики. У нас всё же ролевая с таким уклоном, можем помочь подобрать подходящие внешности

Это не будет проблемой. Мы прекрасно понимаем куда и какими внешностями идем. Фотошоп в помощь

0

65

Шехзаде
Фотошоп это хорошо, но есть условия, которых мы придерживается. Внешности должны быть с подходящей графикой :)

0

66

Sultan Suleyman написал(а):

Фотошоп это хорошо, но есть условия, которых мы придерживается. Внешности должны быть с подходящей графикой

Нам не нужна тонна графики. Мы ограничимся статичной графикой, которой сделаем под ваш антураж. Не делайте из этого проблему, пожалуйста.

0

67

Шехзаде написал(а):

Нам не нужна тонна графики. Мы ограничимся статичной графикой, которой сделаем под ваш антураж. Не делайте из этого проблему, пожалуйста.

Мы очень рады, что вы решили пополнить ряды наших игроков, но есть условия, которые должны соблюдаться. Мы не делаем проблемы, как администрация проекта мы просим вас подобрать подходящие внешности под ролевую, на которую вы хотите прийти играть. Если у вас нет других вариантов мы готовы помочь с выбором :)

0

68

придержите на максимальный срок, пожалуйста

Код:
[b]Metin Akdülger[/b] – [url=http://tenebris.f-rpg.me/profile.php?id=22]Sehzade Osman[/url] [Sehzade Osman]

0

69

Sehzade Osman
Держим за вами на трое суток  http://forumupload.ru/uploads/001b/36/79/5/116593.png

0

70

В акции на всех персонажей мы указываем только главную информацию о них. Вы формируете свой образ на основании их, дополняете и играете. Конечно, при написании анкеты мы активно помогаем нашим игрокам)

Вопрос в том, что мне не очень понятно, куда по сюжету движутся персонажи. Мне интересна игра в общем сюжете, а не личная игра, выяснении отношений или романтике. Поэтому я подбираю себе персонажа, которым я смогу играть максимально то, что нравится мне. А вы не дали мне никакой информации по этому поводу. Это тайна?

Собственно, два данных персонажа будет связан непосредственном общим сюжетом и интригами. Хайрийе проживает за пределами дворца не просто так, на это тоже имеются свои планы)

Почему? Можно узнать? Или это конфиденциальная информация?

Такая возможность есть у тех кто ещё не принят в игру.)

Это не очень удобно все же.

В акции на всех персонажей мы указываем только главную информацию о них. Вы формируете свой образ на основании их, дополняете и играете. Конечно, при написании анкеты мы активно помогаем нашим игрокам)

Сложно формировать и строить биографию персонажа в вакууме. Я любитель все-таки связанных историй, в которых будет место общим событиям страны, чтоб это не было сухо и скучно.

И вопрос о шехзаде Османе вы проигнорировали. Полагаю, раз вы отказываете гостю в придержании данного персонажа из-за внешности, могли бы мне ответить. Или у вас нет ответа?

0

71

Доброго утра. На такой позитивной ноте хотел бы попросить продлить брони нам с Мевхибе
Мы скоро добежим)

0

72

политикаинтриги написал(а):

Вопрос в том, что мне не очень понятно, куда по сюжету движутся персонажи. Мне интересна игра в общем сюжете, а не личная игра, выяснении отношений или романтике. Поэтому я подбираю себе персонажа, которым я смогу играть максимально то, что нравится мне. А вы не дали мне никакой информации по этому поводу. Это тайна?

Согласитесь, что когда заранее прописан сюжет на всех и за всех это также неинтересно. Мы все тут собрались чтобы играть, совместно вкладывать в своих персонажей, развивать их и сюжетную ветку. Если вы ждёте, что за вас пропишут весь сюжет и персонажа, то увы, у нас политика не такая.
Каждый персонаж будет двигаться в своём направлении, в том числе это зависит и от самого игрока. Если вас интересует исключительно политика, то предлагаю вам присмотреться к Ферхаду Паше или к Ибрагиму, а также к любому Паше, который указан в акции.
Каждому персонажу из акции место в сюжете гарантированно.

политикаинтриги написал(а):

Почему? Можно узнать? Или это конфиденциальная информация?

Хайрийе не может проживать во вдорце, поскольку она наложница покойного султана, это логично, ведь женщины покойных султанов не живут в гареме Топкапы и дальше, они высылаются. В случае с Хайрийе у неё достаточно средств, она получила свободу,  раз может проживать в столице и в своём дворце, который могла получить в подарок от покойного султана.
Хайрийе, Фатьма и Ибрагим будут связаны общим сюжетом, но раскрывать все карты вотпрямщас мы бы не хотели, поскольку это сюжетный поворот.
Если вас интересует кто-то из этих персонажей, мы поделимся этими планами в лс

политикаинтриги написал(а):

Это не очень удобно все же.

У нас нет аккаунта читателя, и к тому же не всем игрокам хочется, чтобы их анкеты выставляли на вид всем. Давайте уважать друг друга.

политикаинтриги написал(а):

Сложно формировать и строить биографию персонажа в вакууме. Я любитель все-таки связанных историй, в которых будет место общим событиям страны, чтоб это не было сухо и скучно.

Ещё раз, все персонажи из акции вписаны в сюжет и будут связаны, они там не просто так находятся.

политикаинтриги написал(а):

И вопрос о шехзаде Османе вы проигнорировали. Полагаю, раз вы отказываете гостю в придержании данного персонажа из-за внешности, могли бы мне ответить. Или у вас нет ответа?

Возможно Султан просто не усмотрел. Бывает, приносим свои извинения, но роль уже увели.

0

73

Sehzade Abdullah
Держим за вами крепко и очень ждём  http://forumupload.ru/uploads/001b/36/79/5/121707.png

0

74

Lale Sultan
Доброе утро!
Повелитель прав, я очень рад сестре.
Сейчас стукну вам в лс)

0

75

Согласитесь, что когда заранее прописан сюжет на всех и за всех это также неинтересно. Мы все тут собрались чтобы играть, совместно вкладывать в своих персонажей, развивать их и сюжетную ветку. Если вы ждёте, что за вас пропишут весь сюжет и персонажа, то увы, у нас политика не такая.

Нет, вы меня не поняли. Меня не интересует сюжет от и до, а приблизительное хотя бы направление. ВЫ говорите, что каждый персонаж будет двигаться в своем направлении, но этого направления не очень заметно в акции. Поэтому и спрашиваю. К сожалению, в акциях много тайн, но мало информации. НЕ хочу столкнуться с ситуацией, когда я напишу анкету, а там окажется что-то, что перечит чему-то в другой. И не хочу, взять роль, которая в результате окажется не такой интересной.

Если вас интересует исключительно политика, то предлагаю вам присмотреться к Ферхаду Паше или к Ибрагиму, а также к любому Паше, который указан в акции.
Каждому персонажу из акции место в сюжете гарантировано.

Стало быть, женщины в политике участия не принимают? Или принимают очень поверхностно?

Хайрийе не может проживать во вдорце, поскольку она наложница покойного султана, это логично, ведь женщины покойных султанов не живут в гареме Топкапы и дальше, они высылаются. В случае с Хайрийе у неё достаточно средств, она получила свободу,  раз может проживать в столице и в своём дворце, который могла получить в подарок от покойного султана.

Благодарю за ответ.

Хайрийе, Фатьма и Ибрагим будут связаны общим сюжетом, но раскрывать все карты вотпрямщас мы бы не хотели, поскольку это сюжетный поворот.
Если вас интересует кто-то из этих персонажей, мы поделимся этими планами в лс

Понятно, обдумаю.
Следующий вопрос такой: валиде, как заметно из акции, отсутствует. Она умерла? Если так, тогда кто исполняет ее обязанности?

У нас нет аккаунта читателя, и к тому же не всем игрокам хочется, чтобы их анкеты выставляли на вид всем. Давайте уважать друг друга.

Я просто поделился мыслью о том, что это было бы полезно и удобно. Не вижу смысла заводить пустой аккаунт для того, чтоб ознакомиться с биографией своих потенциальных соигроков, которые мне и так придется читать перед стартом игры. Их же это не будет смущать) но право ваше, конечно.

Ещё раз, все персонажи из акции вписаны в сюжет и будут связаны, они там не просто так находятся.

Хорошо.

0

76

Прошу прощения, относительно валиде - уже дочитался, ответ нашел)
В ночи пропустил.

0

77

политикаинтриги написал(а):

Нет, вы меня не поняли. Меня не интересует сюжет от и до, а приблизительное хотя бы направление. ВЫ говорите, что каждый персонаж будет двигаться в своем направлении, но этого направления не очень заметно в акции. Поэтому и спрашиваю. К сожалению, в акциях много тайн, но мало информации. НЕ хочу столкнуться с ситуацией, когда я напишу анкету, а там окажется что-то, что перечит чему-то в другой. И не хочу, взять роль, которая в результате окажется не такой интересной.

Поэтому есть амс, которым всегда можно написать в лс и обсудить того или иного персонажа. Поймите, что у нас нет цели прописать все и за всех, игра это также участие игроков, их персонажи и интерес к игре. Это не значит, что мы все бросим на ваши плечи, нет, будут квесты, будет предложено развитие, но будущее во многом зависит и от самих игроков и их игры. Мы всегда открыты к обсуждению, если вас интересует направление конкретного персонажа, велком в лс.

политикаинтриги написал(а):

Стало быть, женщины в политике участия не принимают? Или принимают очень поверхностно?

Скорее косвенно, чем напрямую. У женщин нет возможности полноценно окунуться в политику, как-то действовать через третьих лиц возможно, это не исключает их участие в политике так или иначе, но более углубленное вовлечение в политику все же у мужчин.

политикаинтриги написал(а):

Понятно, обдумаю.
Следующий вопрос такой: валиде, как заметно из акции, отсутствует. Она умерла? Если так, тогда кто исполняет ее обязанности?

Да, вы верно поняли, что Валиде нет, она умерла. Её место занимает Атийе Султан. Пока что с:

0

78

придержите пожалуйста для моей партнерши:

Код:
[b]Bruna Marquezine[/b] – [url=http://tenebris.f-rpg.me/profile.php?id=22]Sehzade Osman[/url]

0

79

Sehzade Osman
Держим с:

0

80

Мы всегда открыты к обсуждению, если вас интересует направление конкретного персонажа, велком в лс.

Что же, придется регистрироваться и доставать вас вопросами в личке. Или еще до регистрации вы мне поможете с выбором:
Хайрийе, Халиме и Ибрагим - очень интересное трио. У Халиме - моя слабость, внешность Тубы (я люблю глазами), внешности Ибрагима и Хайрийе - мне не по нраву. Если бы я брал Ибрагима, то с внешностью Cem Yiğit Üzümoğlu, а Хайрийе с лицом Hülya Avşar. В пользу Хайрийе играет возраст (его редко берут игроки, будем честны) и относительная свобода. Среди минусов для меня - это то, что она контактирует с дочерью, может быть, с пашами. Халиме - кажется больше при делах, с большими возможностями взаимодействия с другими. Ибрагим - тут мне важно понять его роль в интригах отца, очень прибитого и подневольного, зависящего от своего отца сына играть было бы затруднительно, не люблю такой типаж все же.
Что вы можете посоветовать на данном этапе?

Пока что с:

Интригуете!

0

81

политикаинтриги написал(а):

Что же, придется регистрироваться и доставать вас вопросами в личке.

Попробуйте с:

политикаинтриги написал(а):

Или еще до регистрации вы мне поможете с выбором:
Хайрийе, Халиме и Ибрагим - очень интересное трио. У Халиме - моя слабость, внешность Тубы (я люблю глазами), внешности Ибрагима и Хайрийе - мне не по нраву. Если бы я брал Ибрагима, то с внешностью Cem Yiğit Üzümoğlu, а Хайрийе с лицом Hülya Avşar. В пользу Хайрийе играет возраст (его редко берут игроки, будем честны) и относительная свобода. Среди минусов для меня - это то, что она контактирует с дочерью, может быть, с пашами. Халиме - кажется больше при делах, с большими возможностями взаимодействия с другими. Ибрагим - тут мне важно понять его роль в интригах отца, очень прибитого и подневольного, зависящего от своего отца сына играть было бы затруднительно, не люблю такой типаж все же.
Что вы можете посоветовать на данном этапе?

То, что Хайрийе общается со своей дочерью тесно и поддерживает с ней связь, это не исключает её контактов с окружающими, в том числе с членами династии и пашами. Хотя бы иногда она может бывать во дворце, учитывая, что её дочь к нему ближе, никто ей этого не запретит. Никто её не у дел не оставит. К тому же валиде нет, Хайрийе вполне умудренная годами женщина, возможно Султан к ней лоялен, по сути может советоваться в чем-то с ней. Прибавим сюда ещё и тот факт, что всех её детей казнили... Ну думайте сами, стекла и интриг тут достаточно. Насчёт Ибрагима можем пообщаться в лс, он будет очень тесно связан с Хайрийе и Фатьмой.

0

82

М, ладно. Придержите мне на максимальный срок Хайрийе, и внешность к ней Хюльи. Сейчас я упаду в работу, а вечером зарегистрируюсь и начну вас донимать усерднее.

0

83

политикаинтриги написал(а):

Ибрагим

да простят меня амс хд
Мы с сестрой (она пишет анкету) будем рады старшему брату:3

0

84

политикаинтриги написал(а):

М, ладно. Придержите мне на максимальный срок Хайрийе, и внешность к ней Хюльи. Сейчас я упаду в работу, а вечером зарегистрируюсь и начну вас донимать усерднее.

Держим на сутки. После регистрации не забудьте отметиться.

0

85

Мы с сестрой (она пишет анкету) будем рады старшему брату:3

О, есть семья на проекте у Ибрагима. Вам я тоже напишу, как зарегистрируюсь.

Держим на сутки. После регистрации не забудьте отметиться.

Наверное, я придержу и Ибрагима. Поэтому зарегистрируюсь под ником, пока определюсь с ролью

0

86

Добрый день.
Перепишите на меня. Заранее благодарю.

Код:
[b] Bruna Marquezine [/b] – [url= [url=http://tenebris.f-rpg.me/profile.php?id=23]Sabahat Narin Sultan[/url]] Sabahat Narin Sultan [/url] [Sabahat Narin Sultan]

+1

87

политикаинтриги написал(а):

Наверное, я придержу и Ибрагима. Поэтому зарегистрируюсь под ником, пока определюсь с ролью

Хорошо, ждем

Sabahat Narin Sultan написал(а):

Добрый день.
Перепишите на меня. Заранее благодарю.

Ваша на трое суток

0

88

ОЙ ВЭЙ, ВЫ НЕ ЗАБЫВАЕТЕ О ЧУДЕСНОЙ ТУЛИН ОЗЕН!

скажите, как я поняла, Гюльшах Султан свободна и детки очень ее ждут?) если да, то я бегу регистрироваться

0

89

Queen написал(а):

ОЙ ВЭЙ, ВЫ НЕ ЗАБЫВАЕТЕ О ЧУДЕСНОЙ ТУЛИН ОЗЕН!

скажите, как я поняла, Гюльшах Султан свободна и детки очень ее ждут?) если да, то я бегу регистрироваться

Ох, Гюльшах очень ждём и дети будут невероятно рады. Скорее приходите! Тулин волшебная, мы её очень любим и не могли себе позволить про неё забыть с:

0

90

Доброй ночи,
Пишу с телефона,

Можно придержать прекрасную Тулай Хатун из нужных ?)

0


Вы здесь » Lux in tenebris » ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно